Geoffroy de MONTPELLIER – né en 1953 BÛCHE... - Lot 388 - Osenat

Lot 388
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Geoffroy de MONTPELLIER – né en 1953 BÛCHE Épreuve en bronze à patines rouge et noire signée, datée et numérotée 2/6. H. : 50 cm Une petite biographie sur l’artiste sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat