378 Serge COURTE, école française du XX-XXIe... - Lot 378 - Osenat

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
378 Serge COURTE, école française du XX-XXIe siècle LES POISSONS Offset, collage, pastel et gouache signé des initiales au centre. 16 x 16 POISSON CHAT Gouache et encre de Chine signée et située Paris en bas à gauche. 12,3 x 12 LE POISSON, 2003 Stylo roug
Mes ordres d'achat