SELVE, école française du XXe siècle COMPOSITION,... - Lot 374 - Osenat

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
SELVE, école française du XXe siècle COMPOSITION, 1998 Huile et collage sur toile signé et daté en bas à droite. 124 x 100
Mes ordres d'achat