KOUIDER, école française du XXe siècle LETTRES... - Lot 366 - Osenat

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
KOUIDER, école française du XXe siècle LETTRES SUR FOND BLEU, 1979 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 92 x 73
Mes ordres d'achat