Gérard AUDIAS – né en 1949 SPIRALE SUR FOND... - Lot 365 - Osenat

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Gérard AUDIAS – né en 1949 SPIRALE SUR FOND BLEU Huile sur toile signée en haut à droite. 96,5 x 130
Mes ordres d'achat