Rémy TASSON, XX-XXIe siècle REGINA, 2001... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Rémy TASSON, XX-XXIe siècle REGINA, 2001 Diorama, bakélite, montage électronique et miroirs sur toile daté au dos. (Petits manques). 99 x 64,5
Mes ordres d'achat