Nicolas UNTERSTELLER – 1900-1967 FEMME EN... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
Nicolas UNTERSTELLER – 1900-1967 FEMME EN BLEU, 1961 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 118 x 172
Mes ordres d'achat