Lot 356
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

Gianni BERTINI – 1922-2010 COMPOSITION, 1969 Acrylique sur papier marouflé sur toile contresignée et datée au dos. 144 x 111
Mes ordres d'achat