Nubar BEDROSSIAN – mort en 1992 LA PLANTE... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Nubar BEDROSSIAN – mort en 1992 LA PLANTE ROUGE, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat