Nino GUIFFRIDA – né en 1924 LES ARLEQUINS,... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Nino GUIFFRIDA – né en 1924 LES ARLEQUINS, 1979 Huile, gouache et encre de Chine sur carton signée et datée en bas à droite. Au dos, gouache et encre de Chine signées. 68 x 80
Mes ordres d'achat