Katie GABET – née en 1961 NU ASSIS FACE À... - Lot 348 - Osenat

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Katie GABET – née en 1961 NU ASSIS FACE À LA MER Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 73
Mes ordres d'achat