Henri REN – né en 1930 L’HOMME GRIS, 1990... - Lot 343 - Osenat

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri REN – né en 1930 L’HOMME GRIS, 1990 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 116 x 89
Mes ordres d'achat