Oleg ZINGER – 1910-1998 VILLAGE BRETON Gouache... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Oleg ZINGER – 1910-1998 VILLAGE BRETON Gouache signée en bas à droite. 48 x 61
Mes ordres d'achat