SO HUVO, école française du XXe siècle L’AQUARIUM... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
SO HUVO, école française du XXe siècle L’AQUARIUM VIDE DE SAINT PATRICK, 1983 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 45 x 36
Mes ordres d'achat