René Charles JOUBERT, actif vers 1920-1930... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
René Charles JOUBERT, actif vers 1920-1930 PORTRAIT D’HOMME, 1939 Pastel signé et daté en bas à droite. 30 x 22,5
Mes ordres d'achat