Robert DUFLOS – né en 1898 NATURE MORTE AU... - Lot 327 - Osenat

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
Robert DUFLOS – né en 1898 NATURE MORTE AU SAMOVAR, À LA TASSE ET AUX FRUITS Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27
Mes ordres d'achat