Jeanne AMEN – 1863-1923 LA RIVIÈRE, 1876... - Lot 314 - Osenat

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeanne AMEN – 1863-1923 LA RIVIÈRE, 1876 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 35 x 27
Mes ordres d'achat