VALLESCRIEU – né en 1928 VASE DE FLEURS AU... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
VALLESCRIEU – né en 1928 VASE DE FLEURS AU MIROIR, 1987 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 65 x 92
Mes ordres d'achat