Karine GIRARD – née en 1965 JEUNE FILLE ET... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Karine GIRARD – née en 1965 JEUNE FILLE ET SON CHIEN SUR UNE PLAGE NORMANDE Huile sur toile signée en bas à droite. 19 x 26,5
Mes ordres d'achat