Alain WIELHORSKI – né en 1950 PLAGE DE NORMANDIE,... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Alain WIELHORSKI – né en 1950 PLAGE DE NORMANDIE, 2004 Pastel signé et daté en bas à droite. 43,5 x 58
Mes ordres d'achat