Louis Anthony BURNETT – 1907-1999 BOULEVARD... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis Anthony BURNETT – 1907-1999 BOULEVARD ANIMÉ À PARIS Huile sur toile signée en bas à droite. 20 x 25
Mes ordres d'achat