Jean-Pierre DUBORD – né en 1949 L’ÉCOLE DE... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Pierre DUBORD – né en 1949 L’ÉCOLE DE VOILES Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 33 x 46
Mes ordres d'achat