Jean-Louis LE TOULLEC – 1908-1999 LE PORT... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Louis LE TOULLEC – 1908-1999 LE PORT DE CONCARNEAU Aquarelle signée en bas à gauche. 29,5 x 39,5
Mes ordres d'achat