Denise BERTIÈRE, école française du XXe siècle... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Denise BERTIÈRE, école française du XXe siècle MARCHÉS ANIMÉS AU YEMEN Aquarelle signée en bas à droite. 47 x 26
Mes ordres d'achat