Maurice LEGRAND – 1906-2004 BARQUES SUR L’ÉTANG... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice LEGRAND – 1906-2004 BARQUES SUR L’ÉTANG EN SOLOGNE, 1985 Huile sur toile signée en bas à droite située et datée au dos. 73 x 54
Mes ordres d'achat