Maurice LEGRAND – 1906-2004 COUCHER DE SOLEIL... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Maurice LEGRAND – 1906-2004 COUCHER DE SOLEIL SUR L’ÉTANG EN SOLOGNE, 1984 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos. 38,5 x 55
Mes ordres d'achat