Lucien GUERBER – né en 1920 MANADE DE TAUREAUX... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien GUERBER – né en 1920 MANADE DE TAUREAUX Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65
Mes ordres d'achat