Robert SAVARY – 1920-2000 BOUQUET DE FLEURS... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert SAVARY – 1920-2000 BOUQUET DE FLEURS SUR UN GUÉRIDON Aquarelle et pastel signé en bas à droite. 30 x 24
Mes ordres d'achat