Olga MISCHKINE – 1910-1985 PARIS, LE JARDIN... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Olga MISCHKINE – 1910-1985 PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES Aquarelle signée en bas à gauche. 46 x 29
Mes ordres d'achat