Olga MISCHKINE – 1910-1985 LES FLEURS Huile... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
Olga MISCHKINE – 1910-1985 LES FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 30
Mes ordres d'achat