Maurice LEGRAND – 19006-2004 VASE DE TOURNESOLS,... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Maurice LEGRAND – 19006-2004 VASE DE TOURNESOLS, 1987 Huile sur toile signée en bas à gauche. 100 x 74
Mes ordres d'achat