Nutar BEDROSSIAN – mort en 1992 LA VILLE,... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Nutar BEDROSSIAN – mort en 1992 LA VILLE, 1971 Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 50
Mes ordres d'achat