Jacques PECNARD – né en 1922 JEUNE FILLE... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
50 - 70 EUR
Jacques PECNARD – né en 1922 JEUNE FILLE ALLONGÉ Lithographie signée et numérotée 8/20 « épreuve d’artiste ». 50 x 64
Mes ordres d'achat