Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 NU ALLONGÉ... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 NU ALLONGÉ Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 94/125. 52 x 67
Mes ordres d'achat