Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 JEUNE... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 JEUNE FILLE ASSISE EN TAILLEUR Lithographie signée et marquée « épreuve d’artiste ». 59 x 40
Mes ordres d'achat