Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 MÈRE ET... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ – né en 1933 MÈRE ET SES DEUX FILLES Lithographie signée et numérotée 85/125. 49 x 31
Mes ordres d'achat