René Jean CLOT – 1913-1997 ENTRÉE DU CHRIST... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
René Jean CLOT – 1913-1997 ENTRÉE DU CHRIST À JÉRUSALEM Lithographie signée et numérotée 6/20. 39 x 31
Mes ordres d'achat