Salvador DALI – 1904-1989 DÉJANIRE ET LE... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Salvador DALI – 1904-1989 DÉJANIRE ET LE CENTAURE NESSUS Lithographie signée en bas à droite. 53 x 67
Mes ordres d'achat