Léonor FINI – 1907-1996 SCÈNE ÉROTIQUE Gravure... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonor FINI – 1907-1996 SCÈNE ÉROTIQUE Gravure signée et numérotée 130/175. 48 x 62
Mes ordres d'achat