Léonor FINI – 1907-1996 LES DUELISTES Lithographie... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Léonor FINI – 1907-1996 LES DUELISTES Lithographie signée en bas à droite. 45 x 37
Mes ordres d'achat