Léonor FINI – 1907-1996 LES TROIS FEMMES... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonor FINI – 1907-1996 LES TROIS FEMMES Lithographie signée et numérotée 237/275. 45 x 89
Mes ordres d'achat