Isis KISCHKA – 1908-1973 VASE DE FLEURS Lithographie... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Isis KISCHKA – 1908-1973 VASE DE FLEURS Lithographie signée et numérotée 18/40. 28 x 23 Provenance : Galerie Spitzer à Paris.
Mes ordres d'achat