Franz PRIKING – 1927-1979 LE CHEVAL Lithographie... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Franz PRIKING – 1927-1979 LE CHEVAL Lithographie signée et numérotée 144/175 et titrée. 76 x 57
Mes ordres d'achat