Jean DRIES – 1905-1973 CANAL PRÈS DE SAN... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Jean DRIES – 1905-1973 CANAL PRÈS DE SAN TROVASO À VENISE, 1957 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 15 x 9
Mes ordres d'achat