Henri DURINGER – 1892-1980 PASSAGERS EMBARQUANT... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri DURINGER – 1892-1980 PASSAGERS EMBARQUANT DANS LE BATEAU Aquarelle signée du cachet de l’atelier en bas à gauche. 44 x 64
Mes ordres d'achat