Roger BERTIN – 1915-2003 LE VILLAGE ET L’ÉGLISE... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger BERTIN – 1915-2003 LE VILLAGE ET L’ÉGLISE DE SAINT CYR SUR DOURDAN Aquarelle signée et située en bas à droite. 46 x 59
Mes ordres d'achat