Paul GRÉGOIRE – né en 1935 PÉNICHE SUR LE... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul GRÉGOIRE – né en 1935 PÉNICHE SUR LE CANAL ET PÊCHEUR AU BORD DU CANAL Aquarelles en pendant signées en bas à droite. 26 x 36
Mes ordres d'achat