Georges Dominique ROUAULT – 1904-2002 PARIS,... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
Georges Dominique ROUAULT – 1904-2002 PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES Aquarelle signée en bas à droite. 49 x 64
Mes ordres d'achat