Lucien GENIN – 1894-1953 PARIS, LE PONT-NEUF... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien GENIN – 1894-1953 PARIS, LE PONT-NEUF Aquarelle, gouache et lavis d’encre de Chine signés en bas à droite. 9,5 x 16
Mes ordres d'achat