Maurice LEMAITRE – 1926-2018 LA PETITE RIVIÈRE... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice LEMAITRE – 1926-2018 LA PETITE RIVIÈRE À GYÉ SUR SEINE DANS L’AUBE Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61
Mes ordres d'achat